Депутаты-единоросы контролируют ход ремонта дворовых территорий

Депутаты-единоросы контролируют ход ремонта дворовых территорий

В рамках партийного проекта «Городская среда» и «Школа грамотного потребителя» рабочая группа проверила ход работ у дома на №1 по Центральному проезду. 

С ходом проводимых во дворе работ ознакомилась рабочая группа партийного проекта «Городская среда», депутат Московской областной Думы Сергей Керселян, депутаты Совета депутатов городского округа Ивантеевка, кандидаты в депутаты Совета депутатов, члены общественной палаты, старшие по подъездам дома и координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Анна Дунаева.

Сопровождала рабочую группу начальник отдела развития города Администрации городского округа Ивантеевка Елена Синицына, которая отвечала на вопросы жителей и депутатов.

С фасадной стороны дома ведутся работы по восстановлению ливневой канализации, а с другой укладка чернозёма для нового газона. Вдоль торца идёт асфальтирование тротуара, который протянулся вдоль Советского проспекта, установлены дорожные бордюры, проведено фрезерование старого асфальтобетонного покрытия и сделана битумная подложка для нового покрытия.

Депутаты почти два часа общались с жителями этого одного из самых больших в Ивантеевке домов, в котором свыше 400 квартир, выслушали все предложения, которые к ним поступали. Оценив уже выполненные работы, пообещали продолжить контролировать благоустройство до полного его завершения в рамках проекта «Городская среда».

«По программе комплексного благоустройства дворов в этом году будет обустроено несколько дворов, которое предусматривает наличие восьми обязательных элементов. Для нас главное, чтобы все они были сделаны качественно и в срок. Прекрасно, что в этом большом дворе всё будет новое», - отметил депутат Совета депутатов городского округа Ивантеевка Роман Иванов.


Поделиться

TOP