В Ивантеевке партийцы провели осмотр многоквартирных домов

В Ивантеевке партийцы провели осмотр многоквартирных домов

В рамках партийного проекта «Народный контроль» ведутся работы по исполнению программы «Мой подъезд».

Депутат Московской областной думы Сергей Керселян совместно с депутатами и кандидатами в совет депутатов провели осмотр многоквартирных жилых домов №№ 5, 16, 18 по Детскому проезду, в которых проводились работы в рамках реализации государственных программ текущего ремонта подъездов и капитального ремонта домов.

При поддержке Фонда капитального ремонта в домах были капитально отремонтированы кровли и фасады. В доме №5 по Детскому проезду 1888 года постройки проведена замена общедомовых инженерных систем (отопления, водоснабжения, канализации и электроэнергии). Все запланированные работы были выполнены с соблюдением установленных сроков.

Представитель собственников дома №16 показал рабочей группе выполненные работы, а также указали на проблемные участки. Координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Анна Дунаева проконсультировала жителей по всем интересующим вопросам.

По итогу осмотра решено организовать собрание всех жильцов дома и коллективным решением, подготовить необходимый пакет документов для внесения в план на 2020 гг.

«Очень важно вести контакт с жителями, выслушивать проблемы и предложения и сегодня мы в этом убедились», - отметила координатор партийного проекта Анна Дунаева.

«Дома с такой богатой историей им больше 100 лет. Очень важно следить за их содержанием, поддерживать в хорошем состоянии. Мы обязательно еще не раз сюда вернемся, будем контролировать процесс ремонтных работ», - отметил Депутат Московской областной думы Сергей Керселян.


Поделиться

TOP