В общественной приемной состоялся прием населения

В общественной приемной состоялся прием населения

В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Химки прием жителей по личным вопросам провел депутат фракции «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Николай Томашов.

Жительница дома 22 по ул. Молодежной Раида Сопот посетовала, что не может дозвониться в управляющую компанию, чтобы выяснить волнующие ее вопросы по оплате коммунальных платежей. После выяснения всех обстоятельств со специалистами Управления по ЖКХ администрации городского округа Николай Томашов взял решение этих и других вопросов химчанки, касающихся вопросов предоставления услуг ЖКХ, на личный контроль.

В приемной пояснили, что теперь собственникам жилья надо провести общее собрание, после чего дом будет внесен в программу капитального ремонта. Решение вопроса взято на контроль.

Как отметил руководитель Общественной приемной Олег Лазарев, партийцы местного отделения регулярно проводят приемы граждан, в том числе и по жилищно-коммунальным вопросам.

- В связи с большим количеством обращений по тематике ЖКХ единороссы регулярно проводят обучение старших по домам и активных жителей в «Школе ЖКХ» в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя».


Поделиться

TOP