Семинар по вопросам коммунального хозяйства для председателей МКД состоялся в Химках

Семинар по вопросам коммунального хозяйства для председателей МКД состоялся в Химках

В рамках реализации партийного проекта партии «Единая Россия» «Школа грамотного потребителя» в администрации Химок прошёл семинар по повышению грамотности населения в вопросах коммунального хозяйства.

На повестку вынесли актуальные темы: особенности законодательства, тарифы и ценообразование, условия проведения капитального ремонта многоквартирных домов и другие. На встречу пригласили председателей многоквартирных домов и старших по подъездам.

- Такие семинары проводятся по просьбам жителей. Специалисты подробно рассказали председателям многоквартирных домов, как действует система ЖКХ, как управлять домом, какие вопросы правомочен решать  совета дома, какие вопросы могут решать сами жители, - прокомментировал сторонник Партии, начальник отдела муниципального жилищного контроля Управления ЖКХ и благоустройства администрации Марат Скотдаев.

Если у вас есть нерешённые вопросы в сфере жилищно-коммунального хозяйства, социальной помощи или благоустройства, задать их можно по телефону горячей линии ЖКХ в Химках: 8 (495) 573-40-97.


Поделиться

TOP