В Краснознаменске состоялась встреча с жителями по актуальным городским вопросам

В Краснознаменске состоялась встреча с жителями по актуальным городским вопросам

В рамках реализации федеральных партийных проектов «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Школа грамотного потребителя» и «Народный контроль» начались встречи депутатов Совета депутатов с жителями г.о. Краснознаменск для того, чтобы лучше узнать проблемы населения и будущих избирателей.

Вчера Секретарь местного отделения партии, Глава Краснознаменска Виктория Коваленко провела встречу с жителями домов Комсомольского бульвара совместно с председателем Совета депутатов Александром Мостковым, главным врачом Владимиром Ряполовым и председателем Молодежного парламента Сергеем Пешкиным.

Касаясь вопросов благоустройства, Глава Краснознаменска обратила внимание собравшихся на то, что уже в этом году каждый житель города сможет наблюдать изменения на «голубиной площади», благоустроенные в 2019 году дворовые территории по 8 адресам, отметила основные направления деятельности, над которыми в настоящий момент работают органы местного самоуправления.

Уделили особое внимание вопросам в области ЖКХ, благоустройства придомовой территории, капитального ремонта МКД и другим темам.

На все волнующие вопросы жителей, прозвучавшие в ходе встречи, были даны компетентные ответы и предложены возможные варианты дальнейшего благоустройства.


Поделиться

TOP