День соседей в рамках проекта «Школа грамотного потребителя» отпраздновали в Люберцах

На 14 площадках городского округа прошла концертная программа с конкурсами, анимацией, чаепитием и полевой кухней.

Управляющие компании городского округа Люберцы  совместно с администрацией и местным отделением партии «Единая Россия» организовали для люберчан День соседей.

Глава муниципалитета, секретарь местного отделения партии Владимир Ружицкий поздравил жителей с праздником: «Сегодня у нас в округе – замечательный праздник! На площадках Люберец и посёлков организованы детские анимационные программы, концерты, чаепития. Приглашаю всех люберчан присоединиться к нам! Выходите во дворы, общайтесь, заводите новых друзей! Ведь мы сильны, когда мы вместе!».

Самым активным жителям и представителям управляющих организаций вручили благодарственные грамоты и памятные подарки.

Члены местного отделения провели с детьми конкурсы и развивающие игры, за что самые активные получили сувениры и воздушные шары от партии.

Кроме праздничной программы жители смогли задать все интересующие вопросы руководству таких управляющих компаний, как: АО «ЛУК», АО «ЛГЖТ», ООО «Содействие» и других.