Королёвские партийцы встретились с жителями по вопросам ремонта подъездов

Королёвские партийцы встретились с жителями по вопросам ремонта подъездов

Исполнительный секретарь королёвской «Единой России» Ольга Волкова совместно с активистами местного отделения в рамках реализации проекта партии «Единая Россия» «Школа грамотного потребителя» посетили подъезды дома № 23 по улице Героев Курсантов мкрн Юбилейный, где недавно был произведён ремонт подъездов и пообщались с жителями

В ходе комплексного ремонта по программе Губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва «Мой Подъезд» в подъездах данного многоквартирного жилого дома были произведены работы по установке пластиковых окон, обновлена напольная плитка, установлены новые поручни и почтовые ящики, заменены светильники.

Необходимо отметить, что жители дома принимали активное участие в ремонте. Они выбирали цвет краски для стен, напольную плитку и светильники. Во время встречи, жители дали высокую оценку произведённым работам.

Подводя итоги встречи, исполнительный секретарь королёвской «Единой России» Ольга Волкова отметила, что партия намерена и далее контролировать качество работ по ремонту подъездов и благоустройству дворов.

«Цель наших регулярных встреч с населением Королёва – повышение эффективности взаимодействия собственников жилья с органами местного самоуправления и поставщиками услуг в сфере ЖКХ, ремонта дворовых территорий и благоустройства. Сегодня мы убедились, что такое взаимодействие действительно налажено, а жители довольны ремонтом», — сказала Ольга Волкова.

Отметим, что королёвское отделение партии «Единая Россия» активно реализует партийный проект «Школа грамотного потребителя» на территории Королёва. В его рамках проходят анкетирования, круглые столы, тематические встречи с жителями, а также форумы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» призван дать ответ на следующие вопросы: как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, определить на основе анализа дальнейший вектор модернизации сферы ЖКХ.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ:


Поделиться

TOP