Круглый стол в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя»

Круглый стол по вопросам оплаты ЖКХ по единому платежному документу от МосОблЕИРЦ прошел в Орехово-Зуеве в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя».

В организации мероприятии приняли участие члены местного отделения «Единой России» и Совет сторонников. Участником мероприятия стал Пащенко Андрей - общественного Совета Федерального партийного Проекта «Школа грамотного потребителя» Московской области.

Председатели многоквартирных домов и активные граждане смогли задать единороссам все интересующие вопросы.

«Более 110 активных жителей приняли участие в Круглом столе . В рамках круглого стола разобрали вопросы по квитанциям Мособлеирц, вывозу мусора, льготам, спецсчёту за капремонт, сдаче показаний приборов учёта. На интересные и злободневные вопросы жителей были даны развернутые ответы. Партийный проект «Школа грамотного потребителя» всегда держит руку на пульсе города», - прокомментировала местный куратор проекта Елена Белолопецкая.

Партийный проект «Школа грамотного потребителя», реализуемый Местным отделением Партии, позволяет ореховозуевцам почерпнуть всю необходимую информацию по нюансам, касающимся функционирования их многоквартирных домов.