Роман Горбунов провел осмотр подъездов жилых домов и обсудил рабочие вопросы с жителями.

Выполняя протокольное поручение фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Московской областной Думы по контролю завершения капремонта многоквартирных домов и ремонта подъездов депутат МОД Р.В. Горбунов совместно с Председателем Совета депутатов г.о. Чехов, членом фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Козиной Г.С. , Председателем Молодежного парламента г.о. Чехов Балакшиным Е.С.  , начальником управления ЖКХ администрации г.о. Чехов Нечитайло П.В., представителями служб ЖКХ, подрядных организаций и группы общественного контроля в рамках партийного проекта "Школа грамотного потребителя" осмотрели подъезды жилых домов,

Обсудили с жителями д.35 по ул. Береговая и д.81 и 83 по ул. Московская результаты проведенных в нынешнем году масштабных ремонтных работ, включающих покраску стен, замену входного напольного покрытия, почтовых ящиков и подъездных оконных блоков. Мнение жителей в целом положительное, качеством выполненных работ довольны, высказали сожаление, что сами же жильцы захламляют межэтажные площадки. Активные граждане стараются поддерживать в подъездах чистоту и порядок.