Роман Горбунов провел осмотр капитального ремонта Чеховской областной больницы

В рамках работы по контролю за реализацией Программы капитального ремонта учреждений здравоохранения  и в рамках партийного проекта "Школа грамотного потребителя"  как член фракции «Единая Россия» совместно с группой общественного контроля Депутат Московской областной Думы Роман Горбунов осмотрел капитальный ремонт ГБУЗ МО «Чеховская областная больница».

Продолжается капитальный ремонт фасада и цоколя здания больницы, расположенного по адресу г.о. Чехов, ул. Гагарина, д.37. Объем работ достаточно большой, их завершение планируется в 1 квартале 2020 года. По мнению жителей, это одно из самых посещаемых учреждений микрорайона и безусловно, те работы, которые ведутся сейчас, придадут зданию приятный внешний вид и создадут более комфортные условия для персонала и для посетителей лечебного учреждения.