Сторонники Партии проводят личные приемы в Долгопрудном

Сторонники Партии проводят личные приемы в Долгопрудном

Елена Андреева провела прием в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия».

Елена Андреева, заместитель председателя регионального координационного совета сторонников Партии «Единая Россия» в Московской области, член Московского областного регионального политического совета Партии, провела прием в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия».  

Так, к партийцу обратился предприниматель города с вопросами о развитии своего малого бизнеса. Елена Андреева дала ему консультации о существующих на территории Московской области и Долгопрудного льготах и субсидиях, упрощенной системе налогообложения и других преференциях, которые помогают предпринимателям в их бизнесе.

Также к Елене Андреевой обратилась жилищная активистка:

«Как вы знаете, я веду чат жилищных активистов, и на прием ко мне обратилась женщина, состоящая в нем. Мы поговорили о новых темах, которые будут интересны жильцам» - рассказала партиец.

Напомним, что Елена Андреева не только ведет чат жилищных активистов, но и регулярно проводит семинары «PRO ЖКХ» в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя».

«Мне стало очень приятно, что моя работа действительно полезна для наших горожан. Представьте, те материалы, которые я присылаю в чат, старшая по дому распечатывает и раздаёт жильцам!, - поделилась Елена Андреева, - Наверное, это лучшая мотивация для дальнейшей деятельности, и это - стимул делать ещё больше!»

Также на приеме присутствовали представители Молодежного парламента Долгопрудного: ребята часто приходят на приемы партийцев, чтобы набраться опыта у своих коллег.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения Партии «Единая Россия»


Поделиться

TOP