Обращение в приёмную Партии помогло жителям Электрогорска решить вопрос ЖКХ

22 октября приём граждан провел член фракции «Единая Россия» городского Совета депутатов Александр Матюшин

К депутату фракции «Единая Россия» обратились 3 человека. Одна жительница города попросила оказать содействие в ремонте пола в квартире дома, в котором она проживает. Женщина рассказала, что пыталась справиться самостоятельно, но в силу своего возраста не может этого сделать. Выслушав обращение, Александр Матюшин пообещал, что ремонт будет сделан.

Еще одна женщина пришла на прием к депутату с проблемой работы полотенцесушителя. Мастер ЖКО направлен по этому адресу.

Третий житель обратился по поводу плохой работы горячего водоснабжения. Частые перебои с температурой воды ГВС создают неудобства для жильцов квартиры. Специалист ЖКО проверит и проведет все необходимые работы по нормальной наладке системы ГВС.

«Проблемы жилищно- коммунального характера сложные, но, пути решения всегда есть. Все вопросы взяты на личный контроль до полного их устранения», — прокомментировал после приема жителей депутат Александр Матюшин.

Прием граждан состоялся в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя»