Отчетно-выборную конференцию провели единороссы электрогорского отделения Партии «Единая Россия»

Ежегодная отчетно-выборная конференция единороссов состоялась в Электрогорске. С докладом выступил исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Алавиев.

– Данное мероприятие посвящено подведению итогов работы местного отделения партии «Единая Россия» за период с ноября 2018 по октябрь 2019 года, – сказал Александр Алавиев. Он отметил, что единороссы Электрогорска активно взаимодействуют с Московским областным региональным отделением ВПП «Единой России», проводят активную работу в рамках федеральных, региональных и местных проектов

В 2018-2019 гг. к реализации приняты 18 проектов, среди которых: «Безопасные дороги», «Городская среда», «Детский спорт», «Единая страна – доступная среда», «Здоровое будущее», «Историческая память», «Крепкая семья», «Культура – малая родина», «Старшее поколение», «Народный контроль», «Школа грамотного потребителя», а также «Старший брат» и 4 местных проекта. По всем проектам проделана масштабная работа. Например, в рамках программы «Историческая память» представители партии и сторонники приняли активное участие в организации и проведении военно-патриотических мероприятий, акций, встреч, посещений ветеранов. Традиционным стало поздравление женщин цветами в день 8 марта. Эту инициативу поддержали в Московском областном региональном отделении партии. Акция проводится во многих городах Подмосковья. Александр Алавиев также отметил местный партийный проект «День добрых советов».

В его рамках осуществляется бесплатная юридическая помощь людям старшего поколения. Активно работает Общественная приемная. Стали также традиционными мероприятия экологической направленности, в которых активное участие принимают единороссы.

В своем отчете исполнительный секретарь подвел также итоги успешной работы на прошедших выборах в городской Совет депутатов. Председатель Совета депутатов Роман Тикунов оценил деятельность  представителей партии положительно. Поблагодарил предприятия, организации и всех, кто принимал активное участие в выборах и партийных мероприятиях.

На конференции местного отделения партии «Единая Россия», в рамках ежегодной ротации, путем голосования был выбран кандидат в местный политический совет. Им стал Вячеслав Борисов.

После процедуры голосования состоялось торжественное поздравление самых активных участников в городских и партийных мероприятиях. Шестнадцать представителей партии и ее сторонников получили почетные грамоты Четырем единороссам были вручены партийные билеты.

- Атмосфера конференции была неповторимой. Информация, которую я услышала не только интересна, но и полезна. Хочу поблагодарить секретаря местного отделения Партии Дениса Семенова и исполком за оценку моего участия в общей работе электрогорского отделения Партии. Хочется больше отдавать сил и энергии на добрые дела, - поделилась впечатлением Постникова Наталья, участник конференции.