В Ивантеевке в общественной приемной местного отделения Партии состоялся прием населения

В Ивантеевке в общественной приемной местного отделения Партии состоялся прием населения

Руководитель фракции «Единая Россия», координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Анна Дунаева, совместно с членом фракции Сергеем Ляшенко провели тематический прием. 

Основные вопросы жителей касались сферы ЖКХ и благоустройства города. К депутатам обратилось 9 человек.

Жители проживающие по адресу ул. Советский проспект д. 5 и ул. Вокзальная д. 10, обратились за разъяснениями по реализации, срокам и работам включенным в программу капитального ремонта. Анна Дунаева ответила на все интересующие вопросы.

Также обратился житель Студенческого проезда, по проблеме связанной с протечкой кровли, из-за чего пострадал потолок и стены квартиры. Жителю оказана консультация по возврату денежных средств на ремонт от управляющей компании. Члены фракции разъяснили план дальнейших действий и взяли этот вопрос на личный контроль.

Рассмотрен вопрос по работе управляющей компании обслуживающей дом 1/2 по улице Толмачева. Инициативная группа жильцов обратилась к депутатам с жалобами, на основании которых требуют направить к ним аудиторскую проверку и сменить управляющую компанию. Жителям даны рекомендации по данному вопросу. Анна Дунаева занялась дальнейшей проработкой этой проблемы, совместно с ассоциацией многоквартирных домов.

«Приёмы жителей являются важной и неотъемлемой частью коммуникации корпуса советов депутатов с населением. Здесь житель раскрывает всю сущность проблемы, а депутаты, в свою очередь, разъясняют ее решение с точки зрения законодательства и по возможности оказывают содействие», - отметила Анна Дунаева.


Поделиться

TOP