В рамках проектов «Чистая страна» и «Школа грамотного потребителя» Секретарь Местного отделения Партии Денис Лебедев встретился со старостами поселка Сергиевский

В поселке Сергиевский Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» , глава Коломенского городского округа Денис Лебедев встретился со старостами. Состоялся разговор на насущные темы: дороги, капремонт МКД, детские и спортивные площадки, очистка водоемов. Затронули тему вывоза мусора и экологии, которая близка каждому.

«В условиях проведения мусорной реформы и введения раздельного сбора мусора очень важным было закрытие полигона «Воловичи» - это было решение губернатора Московской области А.Ю. Воробьева», - подчеркнул Денис Юрьевич.