Единороссы проверили качество ремонта подъездов в Королёве

Единороссы проверили качество ремонта подъездов в Королёве

Члены фракции «Единая Россия» в городском совете депутатов во главе с первым заместителем секретаря местного отделения партии Дмитрием Денисовым в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» осмотрели качество ремонта подъездов дома №28 по улице Коммунальной, а также пообщались с жителями

Комплексный ремонт подъездов дома осуществлялся в рамках программы Губернатора «Мой подъезд». Партийцы при участии жителей дома и представителей управляющей компании, осмотрели подъезд, входные группы и лестничные марши.

Старшая по дому сообщила, что жители довольны ремонтом, все их пожелания были учтены. Но есть замечания в части неудовлетворительного отопления в квартирах. Специалисты управляющей компании пообещали устранить их в кратчайшие сроки.

«Просьбы и замечания жителей по ремонту фасадов домов и подъездов никогда не остаются без внимания. Мы посетим все городские подъезды, которые подлежат ремонту с целью партийного контроля качества и объема проводимых работ», – прокомментировал первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов.

Отметим, что королёвское отделение партии «Единая Россия» активно реализует партийный проект «Школа грамотного потребителя» на территории Королёва. В его рамках проходят анкетирования, круглые столы, тематические встречи с жителями, а также форумы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Партийный проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» призван дать ответ на следующие вопросы: как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, определить на основе анализа дальнейший вектор модернизации сферы ЖКХ.


Поделиться

TOP