В Черноголовке прошел прием граждан по вопросам ЖКХ

В Черноголовке прошел прием граждан по вопросам ЖКХ

В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» в Черноголовке прошел тематический прием граждан

С жителями встретилась депутат совета депутатов городского округа Черноголовка Надежда Юдина.

Пожилая жительница Черноголовки обратилась к депутату с просьбой в помощи в прочтении множества ежемесячных квитанций за услуги ЖКХ.
«Платёжные документы за жилищно-коммунальные услуги зачастую называют непонятными и даже пугающими. Большая таблица, множество цифр, сокращений и аббревиатур. Многим, особенно пожилым людям, действительно сложно разобраться во всех этих тонкостях. Это не первое обращение от черноголовцев, связанное с платежными документами по ЖКХ», - отметила Юдина.

В ходе приема обратившаяся получила подробную консультацию, а также помощь в передаче показателей счетчиков за потребление электроэнергии в соответствующую организацию.

Партийный проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» направлен на повышение качества жизни, создание доступных, комфортных и безопасных условий проживания и повышение грамотности граждан в сфере ЖКХ.


Поделиться

TOP