Обсуждение мер социальной поддержки, направленных на повышение качества жизни жителей Ивантеевки

В рамках реализации федерального партийного проекта "Школа грамотного потребителя" Анна Дунаева и Василий Коржев выступили организаторами встречи, темой которой стало обсуждение мер социальной поддержки, направленных на повышение качества жизни жителей Ивантеевки.

На встречу были приглашены депутат Московской областной Думы Сергей Керселян, и.о. начальника Ивантеевского управления социальной защиты населения Ольга Железова, председатель общественной палаты Артем Садула, руководитель городского общества инвалидов Татьяна Лящук и жители города.

В ходе встречи обсудили вопросы предоставления компенсации взносов на капремонт, вывоз ТКО, а также меры, направленные на поддержку семьи и детей.

Учитывая высокий интерес Ивантеевцев к вопросам социального обеспечения, по итогу встречи запланировано проведение ряд дополнительных подобных дискуссионных площадок.