Луховицкий координатор партпроекта «Школа грамотного потребителя» проверил ход ремонта подъездов

Луховицкий координатор партпроекта «Школа грамотного потребителя» проверил ход ремонта подъездов

Депутат городского округа Луховицы от фракции «Единой России», муниципальный координатор партпроекта «Школа грамотного потребителя» Николай Урютин и местные партийные сторонники провели ежемесячный мониторинг ремонта подъездов, выполняемого в рамках реализации губернаторской программы «Мой подъезд». Они побывали в многоэтажных домах, где ведутся работы, а также проверили готовые к приемке объекты, пообщались с жильцами и представителями подрядных организаций.

«По результатам проверки и на основании того, что нам сказали собственники квартир, мы подготовили и озвучили ряд замечаний. Подрядчики обязались устранить все в кратчайшие сроки. Проконтролируем и проверим! Отмечу, что губернаторская программа «Мой подъезд» уже третий год реализуется в округе Луховицы без каких-либо серьезных нареканий. Жители довольны переменами, а подрядчики реагируют на все обращения. Не было такого, чтобы озвученные замечания оставались без внимания», – прокомментировал Урютин.

В 2019 году по городскому округу Луховицы будет отремонтировано порядка 250 подъездов. Работы близятся к завершению. Ранее в рамках этой программы на территории муниципалитета уже приведено в надлежащее состояние 602 подъезда.


Поделиться

TOP