Луховицкий координатор партпроекта «Школа грамотного потребителя» 30 октября провел прием жителей

Депутат городского округа Луховицы от фракции «Единой России», муниципальный координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Николай Урютин 30 октября провел прием населения. К нему записалось четыре человека. Большая часть поступивших вопросов была по теме жилищно-коммунального хозяйства.

«Луховичане просили опилить деревья у дома №31 и оградить палисадник у дома №17 на улице Жуковского. Также было обращение по обустройству детской площадки и поднятию уровня бордюрного камня во дворе высотки №145 на улице Пушкина. Все вопросы взяты в работу», – прокомментировал Урютин.

Также к нему на прием пришел житель Луховиц, который просил помочь трудоустроиться.

«В данном случае у заявителя есть некоторые ограничения по здоровью, но со своей стороны обязуюсь оказать посильное содействие», – подчеркнул депутат.