В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Одинцовские единороссы приняли участие в форуме «Управдом»

159 Просмотров

Мероприятие прошло 24 сентября в актовом зале окружной администрации. Форум посетили депутаты окружного совета депутатов от фракции «Единая Россия» Ирина Грабарчук, Павел Чамурлиев, Андрей Яцишин и Максим Ганин. Как рассказал Максим Ганин, участники мероприятия обсудили запуск пилотного проекта по проведению общедомовых собраний в многоквартирных домах в электронной форме.

«Данная тема вызвала оживленную дискуссию: присутствовавшие на форуме старшие по домам сходу высказали свои предложения по устранению недостатков этого проекта. В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» мы тоже активно участвовали в обсуждении вопроса и так же предлагали свое видение организации работы среди населения по разъяснению новых вариантов общедомовых собраний. Заместитель главы Одинцовского округа по вопросам ЖКХ и благоустройства Михаил Коротаев внимательно выслушал все точки зрения и ответил на многочисленные вопросы участников форума. Считаю, что такие встречи нужно проводить как можно чаще, потому что «Управдом» — отличная площадка для прямого диалога жителей с властью».

Максим Ганин также сообщил, что на следующем форуме «Управдом» будет обсуждаться содержание методических материалов для старших по домам, которые необходимы им для проведения общедомовых собраний в электронной форме.