Одинцовские партийцы приняли участие в деловой игре «PRO ЖКХ»

Единороссы присоединились к акции в рамках проекта «Школа грамотного потребителя»

Активисты одинцовского местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в обучающем семинаре «PRO ЖКХ», который впервые прошел в формате деловой игры. Мероприятие провели представители Координационного совета Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области, регионального министерства ЖКХ и управляющей компании «УЖХ». Как рассказала исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Лариса Белоусова, полученную в ходе семинара информацию партийцы взяли в работу в рамках реализации проекта «Школа грамотного потребителя».

«На семинаре были проведены интерактивные практические кейсы по 6 профильным темам. Это законодательство в сфере ЖКХ, советы МКД, управление домами, тарифы и ценообразование на жилищно-коммунальные услуги, капитальный ремонт, обращение с твердыми коммунальными отходами. Это очень важные вопросы, которые мы отрабатываем по проекту «Школа грамотного потребителя» вместе с управляющими компаниями нашего муниципалитета», — подчеркнула Лариса Белоусова.

Исполнительный секретарь местного отделения партии добавила, что в ходе семинара участники решали практические задачи по обозначенным темам, а также обменивались опытом с активными жителями Одинцовского городского округа.