Встреча депутатов Фракции с жильцами МКД

Встреча депутатов Фракции с жильцами МКД

Член партии #ЕдинаяРоссия, депутаты городского округа Лыткарино Константин Шмалёный и Виктор Новосёлов встретились с жителями домов №№ 22-36/5 по улице Первомайской. Встреча прошла в здании Совета депутатов города. На мероприятии также присутствовали директор управляющей компании МУП «ДЕЗ-Лыткарино» Ирина Горохова, руководитель местного отделения Ассоциации председателей Советов МКД, координатор партпроекта «Школа грамотного потребителя» Татьяна Иванова, представители Управления ЖКХ И РГИ, Молодёжного парламента и МГЕР.

В ходе собрания прозвучали просьбы касательно благоустройства дворовой территории вблизи домов, а также возникли вопросы по поводу начисления и оплаты коммунальных услуг, вывоза ТКО. В частности, одна из жительниц недовольна качеством оказываемой услуги по предоставлению холодного водоснабжения. Жалоба оперативно была зафиксирована, в ближайшее время будут приняты меры по устранению проблемы.

Отметим, что в городском округе Лыткарино встречи депутатов с жителями проходят на регулярной основе. Следующее собрание состоится в Детской музыкальной школе, где народные избранниками встретятся с жителями домов по улице Ухтомского.


Поделиться

TOP