Жительнице Бронниц, в общественной приёмной "Единой России", оказали консультативную помощь по вопросу работы советов МКД

В рамках приёма, в общественной приёмной, женщине рассказали о партпроекте "Школа грамотного потребителя", помогающем населению рационально использовать коммунальные услуги

12 сентября в общественную приёмную «Единой России» обратилась жительница нашего города. Вопрос её носил консультативный характер и касался некоторых аспектов работы советов многоквартирных домов. Приём провела исполнительный секретарь местного отделения партии Анастасия Захарова. Женщину, ознакомили с информацией о реализующимся в городском округе Бронницы партийном проекте «Школа грамотного потребителя», который призван научить получатели услуг ЖКХ, рационально использовать коммунальные услуги, осуществлять энергосервисные мероприятия в многоквартирном доме и др. По интересующему вопросу, бронничанке даны подробные разъяснения.