Заседание Местного политического совета партии «Единая Россия»

23 января  в конференц-зале администрации г.о. Бронницы прошло расширенное заседание Местного политического совета Партии «Единая Россия». В его работе приняли участие депутаты городского парламента и секретари первичных отделений.
В первую очередь рассматривался вопрос о плане работы местного отделения на 2020 год. Одним из приоритетных направлений работы Партии является реализация партийных проектов, реализуемых на территории муниципалитета. Так, согласно решению членов партии, в текущем году необходимо продолжить реализацию проектов: «Безопасные дороги», «Городская среда», «Детский спорт», «Здоровое будущее», «Историческая память», «Единая страна – доступная среда», «Культура малой Родины», «Новая школа», «Крепкая семья», «Народный контроль», «Старшее поколение», «Школа грамотного потребителя». Кроме того, выдвинуто предложение о подключении к реализации партийных проектов бронницкой «Молодой Гвардии».
Исполнительный секретарь местного отделения партии Анастасия Захарова обратила внимание коллег по партии на ведение работы по снятию с учета членов партии, которые потеряли связь с местным отделением: «Эта работа ведётся с целью актуализации списков членов партии. Каждый действующий член Партии должен заполнить анкету для подтверждения своего статуса. На сегодняшний день, мы имеем довольно позитивные цифры и это при обработке одной трети списка партийцев».
Также, в ходе заседания, члены политсовета согласовали план-график комплексных проверок первичных отделений местной контрольной комиссией и ознакомились с информационным листком регионального отделения Партии о работе общественных приёмных «Единой России» и конкретных «Добрых делах» оказанных адресно единороссами.