Воскресенские партийцы и сторонники «Единой России» проводят приемы граждан

В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» единороссы проводят выездные приемы и встречи с жителями городского округа Воскресенск.

Так, на прошлой неделе партийцы побывали в городе Белоозерский. В этот раз представители «Единой России» пообщались с хорловчанами.

Городское поселение Хорлово, вошедшее в состав новообразованного городского округа Воскресенск, включало в себя крупные посёлки Хорлово и Фосфоритный, а также ряд деревень. Помимо жителей на встречу были приглашены старосты этих населённых пунктов.

Диалог длился около часа. Самой обсуждаемой темой, как всегда, стало жилищно-коммунальное хозяйство.

«На встречу пришло около ста человек, - рассказал лидер воскресенских партийцев Артур Болотников. - Вопросы поднимали разные. Они касались, прежде всего, работы управляющих компаний, благоустройства территорий. Жители частного сектора говорили о проблемах с водоснабжением, высказывали пожелания по ремонту и асфальтированию дорог, улучшению освещения на сельских дорогах. Какие-то вопросы удалось снять оперативно, по другим обязательно будут найдены пути решения в ближайшее время».

После окончания мероприятия желающие могли получить индивидуальную консультацию приглашенных на встречу специалистов – представителей разных управлений и отделов районной администрации.

Выездной приём «Единой России» выявил определённый срез проблем, которые актуальны для жителей данного поселения. Решение этих проблем станет первоочередной задачей нового руководства и Совета депутатов городского округа Воскресенск, состав которого определят предстоящие в сентябре выборы.