Единороссы приняли участие в семинаре «Школа грамотного потребителя»

Депутаты фракции «Единая Россия» Орехово-Зуевского городского округа, а также члены Совета сторонников в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» приняли участие в семинаре по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Речь шла о взаимодействии управляющих компаний с региональным оператором при проведении капитального ремонта в многоквартирных домах. Модератором выступила координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Елена Белолипецкая.

Ореховозуевцам представили подробный механизм взаимодействия управляющих компаний с администрацией муниципалитета, фондом капремонта и с подрядными организациями. Именно от их профессионализма и добросовестности зависят качество и сроки выполнения ремонта в многоквартирных домах. Такие мероприятия важны для людей, в чьих домах планируется или проводится капремонт.