Партийцы Павловского Посада приняли участие в семинаре «proЖКХ»

29 июля  в рамках реализации проекта Партии "Школа грамотного потребителя" в Павловском Посаде прошел семинар уникального учебного проекта «proЖКХ». Его организаторами являются министерство ЖКХ Московской области и ассоциация председателей советов многоквартирных домов.

На семинарах жителям рассказывают об основных понятиях и инструментах, необходимых потребителю услуг ЖКХ, о переходе на электронную форму собрания собственников жилых помещений.

Принять участие в обучении может каждый. Занятия бесплатны, и до конца года пройдут по всей области. Следующий семинар состоится 16 августа в 15:00 в здании Администрации.

Напомним, проект «proЖКХ» создан по поручению губернатора Московской области с целью реализации государственной программы «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности» на 2018-2022 годы».