В Павловском Посаде прошла акция «Школа ЖКХ нашего двора»

В Павловском Посаде прошла акция «Школа ЖКХ нашего двора»

В Павловском Посаде в рамках реализации проекта партии "Школа грамотного потребителя" прошла общественная акция «Школа ЖКХ нашего двора» в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду. В мероприятии приняли участие исполняющий обязанности заместителя главы городского округа Павловский Посад Вадим Дубинский, заместитель заведующего ТО № 28 Госжилинспекции МО Александр Бутор, исполняющий обязанности генерального директора управляющей компании «Жилой дом» Евгений Добрышин, руководитель местной Ассоциации председателей советов МКД Людмила Терехова.

В рамках мероприятия комиссия совместно с жителями проверила плотность притвора входных и переходных дверей, герметичность окон в подъездах. Также были обследованы чердачные и подвальные помещения, состояние трубопроводов отопления и горячего водоснабжения, фасадов, балконных плит и отмосток.

По результатам выборочной проверки работа по подготовке многоквартирных домов Павловского Посада к зиме была признана удовлетворительной.

Цель акции «Школы ЖКХ нашего двора» – обеспечить всестороннюю информированность населения о работе жилищно-коммунального хозяйства по подготовке к осенне-зимнему периоду. Подобные встречи с приглашением общественности дают возможность более масштабно и полно охватить спектр проблем, касающихся состояния многоквартирных домов. Благодаря консолидированным действиям жителей и коммунальщиков своевременно устраняются неполадки, и создается благоприятная и комфортная среда для проживания павловопосадцев.

 

Фото Ивана Пушкина, Павлово-Посадское информагентство


Поделиться

TOP