28 августа в Павловском Посаде пройдет очередной форум "Управдом"

Во дворце культуры «Павлово-Покровский» в рамках реализации проекта Партии "Школа грамотного потребителя"  28 августа пройдет очередной форум председателей советов многоквартирных домов «Управдом». В нем примут участие представители администрации городского округа, Госадмтехнадзора, управляющих компаний, надзорных органов, члены общественной палаты и ассоциации председателей советов многоквартирных домов муниципалитета. Начало мероприятия в 15 часов. Павловопосадцы смогут озвучить вопросы, касающиеся раздельного сбора мусора, благоустройства дворовых территорий, ремонта многоквартирных домов и других немаловажных тем.

На форум приглашаются все неравнодушные и активные жители городского округа Павловский Посад.