Очередной форум «proЖКХ» прошел в Павловском Посаде

18 октября в малом зале администрации городского округа Павловский Посад в рамках реализации проекта Партии «Школа грамотного потребителя» прошел семинар в рамках уникального учебного проекта «proЖКХ». Его организаторами являются министерство ЖКХ Московской области и ассоциация председателей советов многоквартирных домов.

На встречах жителям городского округа разъясняют их права и обязанности, консультируют по вопросам работы жилищно-коммунального комплекса.

Например, на последней встрече живо обсуждалась тема капремонта, вывоза ТКО, электронного голосования по собранию собственников помещений МКД. Проект «proЖКХ» создан по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева с целью реализации государственной программы «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности» на 2018-2022 годы». Принять участие в обучении может каждый желающий. Занятия бесплатны.