В Павловском Посаде прошла 28-я Конференция Местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

29 октября во дворце культуры «Павлово-Покровский» состоялась 28-я Конференция Местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» городского округа Павловский Посад. Ее провел секретарь МОП Олег Соковиков. Открывая работу конференции, он отметил, что на сегодняшний день численность партийцев составляет 834 человека. В местном отделении 46 первичных отделений.

Всего в этот день партийцы рассмотрели три вопроса. По первому «О деятельности Местного отделения Партии «Единая Россия» городского округа Павловский Посад в 2019 году и приоритетных задачах на предстоящий период» отчитался Олег Соковиков.

- Местным отделением Партии «Единая Россия» принято к реализации 10 партийных проектов: 9 федеральных - Безопасные дороги, Здоровое будущее, Детский спорт, Историческая память, Школа грамотного потребителя, Новая школа и Городская среда, Старший брат, Чистая страна и 1 региональный – Чистая вода, - рассказал он - Нельзя недооценивать роль Общественной приемной Партии, руководителем которой является член Местного политсовета Константин Морев. В 2019 году материальную помощь получили 114 человек. Ежемесячно, на базе Местной общественной приемной, проходят приемы депутатов Государственной Думы и Московской областной Думы.

Он призвал партийцев продолжать работать над дальнейшим улучшением качества жизни граждан нашего города, реализацией партийных проектов, активно выявлять возникающие проблемы, своевременно и продуктивно их решать.

Решением собравшихся членов партии в состав политического совета МОП были введены Татьяна Андрюхина, Андрей Морев и Елена Пронина.

Одним из приятных моментов стало выручение 15 павловопосадцам партийных билетов.

Здесь же были выбраны три делегата на ХХV Конференцию Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», которая пройдет 8 ноября в Одинцово. Ими стали Олег Соковиков, Сергей Буланов, Эдуард Слуцкин.