«РroЖКХ» пройдет в рамках реализации проекта Партии в Павлоском Посаде

8 ноября в 15:00 в Центральной библиотеке   в рамках реализации проекта Партии "Школа грамотного потребителя" состоится очередной семинар в рамках уникального учебного проекта «proЖКХ». Его организаторами являются министерство ЖКХ Московской области и ассоциация председателей советов многоквартирных домов.

На встречах жителям городского округа разъясняют их права и обязанности, граждан консультируют по вопросам работы жилищно-коммунального комплекса. Проект «proЖКХ» создан по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева с целью реализации государственной программы «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности» на 2018-2022 годы». Принять участие в обучении может каждый желающий. Занятия бесплатны.