В рамках партийного проекта в Павловском Посаде прошел форум «Управдом»

В рамках партийного проекта в Павловском Посаде прошел форум «Управдом»

4 декабря во Дворце культуры «Павлово-Покровский» в рамках реализации проекта партии «Школа грамотного потребителя» состоялся муниципальный форум «Управдом». В его работе приняли участие сторонники и члены Партии, председатели советов многоквартирных домов, представители администрации городского округа, Госадмтехнадзора, управляющих компаний, надзорных органов, члены общественной палаты. В беседе поднимались острые темы, касающиеся благоустройства, обращения с отходами, цен на услуги ЖКХ, капитального ремонта многоквартирных домов.

Директор МБУ «Благоустройство Павловский Посад» Александр Савкин рассказал о зимнем содержании территорий. Заместитель генерального директора «Городской инженерной службы» Владимир Кормилицын рассказал аудитории о необходимости заключения договоров на обслуживание газового оборудования и о мошеннических действиях лиц, называющих себя специалистами газовой сферы. 

Он напомнил, что обслуживать, монтировать и заменять плиты и колонки должны только профессионалы! Организации, предоставляющие подобные услуги, должны обладать необходимыми допусками и сертификатами. 

Затем о своей работе рассказали руководители коммунальных предприятий «Жилсервис Посад», «Энергетик», УК «Жилой дом». 

- Разговор получился эмоциональным, живым и полезным как для жителей, так и для представителей различных ведомств и органов власти. Ведь благодаря таким встречам удается распознать проблемные точки и ответственно подойти к решению сложных вопросов, — прокомментировал прошедшее мероприятие секретарь МОП Олег Соковиков.


Поделиться

TOP