Школа грамотного потребителя» и сотрудники управляющей компании провели акцию «День открытых дверей в управляющих

Школа грамотного потребителя» и сотрудники управляющей компании провели акцию «День открытых дверей в управляющих

В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в офисе управляющей компании ООО «ЖЭУ «Подольск» 10 октября прошла акция «День открытых дверей в управляющих компаниях». 

Прием граждан вели муниципальный куратор проекта, депутат Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск А.Е. Жердев, директор и главный инженер управляющей компании Н. С. Штанько и А.Е.Левченко.

В этот день 18 жителей городского округа получили необходимую информацию,консультацию и ответы на вопросы, касающиеся установки и замены общедомовых и индивидуальных приборов учета,начисления и перерасчета платы за коммунальные услуги, энергоэффективного капитального ремонта и запрета использовать открытый огонь на балконах и лоджиях квартир.

Подводя итоги акции муниципальный координатор проекта Андрей Жердев отметил: «Такие мероприятия являются для управляющих компаний не только способом познакомить жителей со своей работой, но и хорошей возможностью укрепить доверие и выстроить диалог с собственниками, что позволяет снять то множество вопросов, которые сейчас возникают».


Поделиться

TOP