В рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя»

В рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя»

В рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя» 14 января 2020 года в Общественной приемной Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск муниципальные координаторы партийного проекта, депутаты Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск А.Е. Жердев и Р.Ф. Валитов провели очередной тематический прием граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Данная встреча являлась следствием поступившего обращения от жителей дома № 19 по ул. Красногвардейский бульвар Городского округа Подольск. Для поиска решений по поставленным вопросам связанным с благоустройством территории , незаконным строительством балкона на первом этаже МКД, переизбранием Совета дома и работой управляющей организации.

Для решения данных вопросов были приглашены: член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Ю.В.Стрелков и представитель управляющей компании, обслуживающий МКД № 19 МУП «ДЕЗ» Городского округа Подольск Е.В.Рыбакова.

В ходе встречи были определены сроки проведения общего собрания собственников, подготовлено обращение в Комитет по ЖКХ для включения территории в программу комплексного благоустройства. Намечены дальнейшие действия по решению волнующих проблем.

Также в ходе тематического приема к депутатам обратился житель микрорайона «Шепчинки» Городского округа Подольск с вопросом ненадлежащего выполнения УК своих обязанностей по содержанию общего имущества МКД, а также за разъяснениями за чей счёт должны быть проведены работы по замене стояка горячей воды в квартире. Обратившиеся на прием к депутатам получили все необходимые разъяснения и консультации.

Партийный проект "Школа грамотного потребителя" направлен на улучшение качества жизни россиян, создание не только комфортных, но и доступных и безопасных условий проживания на основе взаимодействия с собственниками жилых помещений, субъектами в сфере жилищно-коммунального хозяйства и органов Государственной власти, а также на повышение правовой грамотности населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства.


Поделиться

TOP