Капитальный ремонт домов на контроле Партии «Единая Россия»

Капитальный ремонт домов на контроле Партии «Единая Россия»

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» дает возможность собственникам многоквартирных домов не только понимать, что происходит в жилищном законодательстве, но и самим контролировать ход работ на всех этапах.  

Этим и воспользовались жители домов ул.Михалевича, д.3 и ул.Солнцева, д.4, 6, которые обратились во фракцию Раменского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Совете депутатов Раменского городского округа с просьбой помочь в капитальном ремонте фасадов их домов.

Секретарь местного отделения, председатель Совета депутатов Раменского городского округа Юрий Ермаков и заместитель главы администрации Раменского муниципального района Виталий Чехов выехали на место, чтобы лично посмотреть ход работ, обсудить вопрос с жителями и с представителями компаний, проводящих ремонтные работы.

По словам Виталия Чехова, в Раменском районе есть отставания в графике капитального ремонта. Однако, сейчас, совместными усилиями Партии и районной власти проблема начала решаться. До конца ноября работы на улице Михалевича, д.3 планируется завершить, а дома №4 и №6 по улице Солнцева войдут в заключительную стадию по ремонту фасада.

Однако, завершающая стадия работ на улице Солнцева будет перенесена на следующий год.

Юрий Ермаков: «Те дома, которые мы посмотрели сегодня, в рамках работы фракции местного отделения Партии в Совете депутатов Раменского городского округа, построены очень давно. И то, что они требуют капитального ремонта было неоспоримо. Наша задача, проследить сроки и качество выполнения работ. Уже сейчас дополнительные бригады рабочих приступили к работам на доме номер три по улице Михалевича».

 

Пресс-служба Раменского отделения

Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Фото Дмитрия Юханова


Поделиться

TOP