Депутат Мособлдумы Игорь Коханый посмотрел результат нестандартного ремонта подъездов в Раменском

Депутат Мособлдумы Игорь Коханый посмотрел результат нестандартного ремонта подъездов в Раменском

Жители дома 14 на улице Михалевича в городе Раменкое принимают активное участие в партийном проекте Всероссийской политической партии «Единая Россия» «Школа грамотного потребителя».  

Благодаря полученным знаниям и активной позиции их дом, с недавних пор, привлекает внимание горожан. В конце августа там завершился ремонт подъездов, к которому жители подошли творчески: стены подъездов раскрашены в стиле времен года, стены украшены картинами, у пластиковых окон стоят комнатные растения, а на первом этаже висят обновленные почтовые ящики и информационные стенды.

Перед каждым подъездом – аккуратное крыльцо с навесом, дверью и прорезиненной плиткой на полу и ступенях. И все это инициатива самих жителей, которую поддержало местное отделение Партии.

С визитом к жителям необычного дома приехали депутат Московской областной думы Игорь Коханый, ВРИП главы Раменского района Виктор Неволин и секретарь Раменского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов Раменского городского округа Юрий Ермаков.

Гости с интересом осмотрели территорию и поделились впечатлениями. Так, Игорь Коханый сказал, что ему очень понравился дом и двор. Он подчеркнул, что этот пример надо тиражировать, и тогда все дворы будут такими.

Юрий Ермаков отметил, что «это результат слаженной совместной работы активных жителей, управляющей компании, местной власти и Раменского отделения партии «Единая Россия». Получилась очень красивая и необычная работа, которой гордятся не только жители, но и весь город».

 


Поделиться

TOP