Реутовская делегация Единороссов посетила областной семинар «Школы грамотного потребителя»

Реутовская делегация Единороссов посетила областной семинар «Школы грамотного потребителя»

Семинар Федерального партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» провели в многофункциональном центре в Балашихе. 

В нем приняли участие Реутовская делегация Единороссов в составе Цуриков К.В., Чиркин Д.В., Копьев В.С., сотрудники коммунальных служб и управляющих компаний городского округа и других городов Московской области. 

«В этом году мы проводим первый образовательный семинар для управляющих организаций. Сегодня это наша целевая аудитория. Основной вопрос – это взаимодействие с фондом капитального ремонта, так как на сегодняшний день возникает очень много вопросов именно у управляющих организаций по этому поводу. Чтобы они могли плотно выстроить коммуникацию, мы организовали этот семинар в рамках Федерального партийного проекта “Школа грамотного потребителя”», - сказала региональный координатор Федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Московской области Наталья Абросимова. 

Она добавила, что всего в семинаре приняли участие более 70 человек из Балашихи, Реутова, Фрязино, Щелково, Ликино-Дулево, Лосино-Петровска, Шатуры, Дмитрова. 

Проект «Школа грамотного потребителя» направлен на повышение грамотности граждан в сфере жилищно-коммунального хозяйства и их информированности об основных направлениях государственной жилищной политики. Он реализуется в Подмосковье с 2014 года.


Поделиться

TOP