В рамках партийного проекта "Школа грамотного потребителя" член местного политического совета Николай Прилуцкий провел объезд жилфонда

В рамках партийного проекта "Школа грамотного потребителя" член местного политического совета Николай Прилуцкий провел объезд жилфонда

Во дворе домов №№26 и 26а состоялся еженедельный объезд жилфонда. Жители задали вопросы члену местного политического совета Николаю Прилуцкому, исполнительному директору АО «Прогресс» Вячеславу Майорскому и руководителям профильных отделов администрации.

 

Жильцы дома №26а жаловались на плохие почтовые ящики. Как пояснил ответственный за реализацию партийного проекта "Школа грамотного потребителя" на муниципальном уровне Виктор Жуков, в 2020 году дом включен в областную программу по ремонту подъездов, в рамках которой предусмотрена и замена почтовых ящиков. Также некоторые жители этого дома просили обратить внимание местному отделению партии "Единая Россия" на деревья и кустарники, растущие близко к окнам. Члены комиссии осмотрели эти места, и Николай Прилуцкий распорядился провести опиловку деревьев согласно пожеланий жильцов.

 

Старшая по дому №26 затронула на встрече вопрос о плохом состоянии входов в подвалы. Просьба была взята на контроль местного отделения, до конца октября они будут приведены в порядок. Кроме того, жители интересовались возможностью полного ремонта крыши и фасада.Член МПС пояснил, что для включения дома в краткосрочную программу капитального ремонта, необходимо провести общее собрание собственников жилья и составить протокол с перечнем необходимых работ. 


Поделиться

TOP