ЧЛЕН РЕГИОНАЛЬНОГО ПОЛИТИЧЕСКОГО СОВЕТА ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» АЛЕКСЕЙ АРТЮХИН ПРОВЕЛ ПРИЕМ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА РОШАЛЬ.

ЧЛЕН РЕГИОНАЛЬНОГО ПОЛИТИЧЕСКОГО СОВЕТА ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» АЛЕКСЕЙ АРТЮХИН ПРОВЕЛ ПРИЕМ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА РОШАЛЬ.

Прием населения Алексеем Артюхиным состоялся в местной общественной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Большая часть вопросов касалась жилищно-коммунального хозяйства.

Жительница улицы Урицкого пожаловалась на большие счета за электричество. Из-за отсутствия газа жители улицы вынуждены постоянно пользоваться электроприборами и, как следствие, платить по ощутимым для семейного бюджета счетам.

- Над вопросом подачи газа в дома на улице Урицкого мы работаем не первый год. Было много сложностей. В этом году здесь начнется строительство газопровода, - сообщил Алексей Артюхин.

Не первый год жители дома №26 по улице Свердлова участвуют в благоустройстве своего двора. На прием пришли старшая по дому и активисты. В местное отделение партии их привел целый ряд вопросов: отсутствие ограждения палисадников, где жители разбили цветочные клумбы, аварийные деревья, которые они хотят заменить на молодые саженцы рябины, разбитый тротуар вдоль дороги по улице Свердлова и другое. Обращение жителей взял под личный контроль ответственный за реализацию партийного проекта «Школа грамотного потребителя» на муниципальном уровне Виктор Жуков. По его словам, уже этим летом тротуар отремонтируют, а двор войдет в перечень, где пройдут субботники с посадкой деревьев.

С повторным обращением пришла жительница микрорайона Пески. Из-за отсутствия водоотводной дренажной канавы с улицы Победы до улицы Калинина её участок подтапливает. И местное отделение готово помочь женщине в решении ее проблемы, если бы не одно но... Канава проходит по участку, который принадлежит другим собственникам. Комиссия, созданная по итогам предыдущего приема, детально изучила ситуацию, но пока законное решение не найдено. По итогу встречи было принято решение провести совместную встречу с собственниками, в ходе которой предполагается разрешить конфликт.

Напомним, местная общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Рошаль работает по будням с 09-00 до 18-00, приемные дни вторник с 14-00 до 17-00 и четверг с 10-00 до 13-00.


Поделиться

TOP