В рамках партийного проекта "Школа грамотного потребителя" серпуховские партийцы и сторонники приняли участие в форуме "Управдом"

В рамках партийного проекта "Школа грамотного потребителя" серпуховские партийцы и сторонники приняли участие в форуме "Управдом"

25 июня в Администрации г.о. Серпухов состоялся муниципальный форум представителей советов многоквартирных домов «Управдом»

На нем присутствовали представители ЖКХ, комбината по благоустройству и государственной жилищной инспекции, в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в форуме также приняли участие члены и сторонники партии «Единая Россия».

Всего в зале собрались более 40 активных жителей города. В ходе дискуссии все желающие смогли задать вопросы, касающиеся сферы благоустройства, совета многоквартирных домов, капитального ремонта и внести свои предложения. Те вопросы, которые не были решены на месте, взяты на контроль Администрацией и Госжилинспекцией.

- Подобные форумы проходят на регулярной основе, задача подобных мероприятий - решать проблемные вопросы сферы ЖКХ. Участники могут задавать вопросы напрямую и получать консультации компетентных специалистов, - прокомментировал член Политсовета, куратор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Дмитрий Щербаков.

На форуме также прозвучала информация о планах благоустройства г.о. Серпухов в 2019 году, о программе капитального ремонта дворовых территорий и подъездов и многое другое.

Так, в 2019 году в программу благоустройства муниципалитета вошли 35 дворов, планируется ремонт 251 жилых домов.


Поделиться

TOP