Партийцы Серпухова поздравили жителей улицы Горького с юбилеем двора

На торжественной церемонии празднования присутствовал член Политического совета, депутат Совета депутатов г.о. Серпухов Игорь Харьков и представители соцзащиты

Жители двора приготовили большую творческую программу с песнями и танцами. Всего в доме проживает 146 человек.За несколько лет двор на ул. Горького, д 8-в, был удостоен множеством наград:

- 2015 год – Диплом Правительства Московской области 3-й степени Губернаторской премии «Наше Подмосковье»;

- 2016 год – Благодарность от Государственной Жилищной инспекции Московской области за вклад в новую систему ЖКХ. Благодарственное письмо Главы городского округа Серпухов.

- Награждение партией «Единая Россия» за продуктивное сотрудничество в рамках реализации «Школа грамотного потребителя» на территории Подмосковья.

- 2019 год - Диплом Главы г.о. Серпухов за второе место в конкурсе «Лучшее новогоднее оформление прилегающей территории».