«Школа грамотного потребителя» Солнечногорска в МОСОБЛЕИРЦ

«Школа грамотного потребителя» Солнечногорска в МОСОБЛЕИРЦ

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Школа грамотного потребителя» координатор проекта на территории муниципалитета Артём Жаров и актив местного отделения партии «Единая Россия» посетили местное отделение ООО «МОСОБЛЕИРЦ» по городскому округу Солнечногорск. 

В течение года в Общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск поступало очень много обращений от жителей по поводу неудовлетворительной работы ООО «МОСОБЛЕИРЦ». На вопросы партийцев ответила Марина Ефимова – представителем «МОСОБЛЕРЦ» по городскому округу Солнечногорск. Как рассказала Марина Николаевна – в связи с принятием на расчёты большого количества лицевых счетов за ЖКУ были проблемы и с очередями, и с неточностями в платёжках, но сейчас ситуация начинает выправляться, открыт дополнительный офис, ведётся активная работа с территориальными управлениями округа – для удобства жителей запущен «Мобильный офис».

- Понятно, что пока ещё очень много проблем, но мы и дальше будем взаимодействовать с руководством Солнечногорского отделения «МОСОБЛЕРЦ» для того, чтобы исправлять ситуацию и решать вопросы, возникающие у наших жителей. Так же, как нам рассказала Марина Ефимова, теперь у наших жителей появилась возможность подать показания приборов учёта воды и электроэнергии по телефону. Приём показаний осуществляется по телефону 8(496)266-62-30 с 14.00 до 17.00. Показания приборов учёта воды принимаются с 12 по 22 число, показания приборов учёта электроэнергии с 15 по 26 число текущего месяца, - отметил Жаров.


Поделиться

TOP