В рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в Электрогорске прошел прием граждан

Депутат городского Совета депутатов Александр Матюшин провел прием по личным и общественным вопросам

На прием к депутату обратились три жителя города. Житель дома по ул.Ленина просит производить уборку в подъезде. Как выяснилось: жителям нужно собрать общее собрание и в случае положительного решения данный вопрос решится. Вторая жительница жалуется, что в квартире холодно. Слесари из ЖКО проверили подвал, там все в исправном состоянии. Депутат А.Матюшин направил инженера ПТО для измерения температуры в данном жилом помещении. Житель квартиры дома 46 по ул. Советской обратилась с просьбой разобраться в нелегкой ситуации: в кухне ее квартиры течет теплая вода, а не горячая. Александр Анатольевич пообещал, что на следующий день направит в ее квартиру специалиста для замера температуры ГВС в квартире.

Все проблемные вопросы депутат А.Матюшин решает оперативно. Как депутат городского Совета депутатов и как муниципальный куратор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в г.о.Электрогорск все обращения жителей находятся под его личным контролем.