В рамках проекта партии «Единая Россия» «Школа грамотного потребителя» секретарь местного отделения Партии организовал встречу жителями для микрорайона Керва

В рамках проекта партии «Единая Россия» «Школа грамотного потребителя» секретарь местного отделения Партии организовал встречу жителями для ул.Спортивной, ул.Первомайской, д.9/2,11,ул.Школьная д.14. микрорайона Керва.

18 июля в посёлке Керва прошла встреча секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Шатура с жителями. Встреча была организована для жителей ул. Спортивной, д. 4/12, ул. Первомайской, д. 9/2, 11, ул. Школьной, д.14. На встрече также присутствовал координатор проекта «Безопасные дороги» в городском округе Шатура Сергей Бесчеревных, члены Общественной палаты. А. Д. Келлер напомнил жителям о закрытии кервской школы на капитальный ремонт сроком на один календарный год. 85% учащихся будут учиться в Петровской школе, остальные, по желанию родителей – в образовательных учреждениях города. А. Келлер ответил также на вопросы жителей, а С. Бесчеревных рассказал о планах по благоустройству дворовых территорий: «Будет установлена детская площадка с современными игровыми элементами, ограждением и специальным прорезиненным покрытием. При асфальтировании дворов учтём пожелания жителей, заасфальтируем подходы к подъездам, сделаем дворовые дворы максимально удобными и безопасными как для транспорта, так и для жителей. Все мероприятия по благоустройству намечены на 2020 год. Постараемся выполнить их качественно и быстро».