Фотоотчет МОЕР Воскресенск - День соседей 2022

В рамках Международного Дня соседей встреча с жителями дома №4 по улице Беркино.

Вместе с жителями, представителями управляющих компаний, профильными специалистами администрации, активистами местного отделения партии «Единая Россия» обсудили текущие вопросы, касающиеся содержания МКД и благоустройства придомовой территории.
Основная цель встречи – повышение грамотности населения в жилищных вопросах, обеспечение поддержки советам многоквартирных домов и возрождение традиции добрососедства.

Современные технологии и социальные сети позволяют жителям создавать чаты для общения. В них можно оперативно решать вопросы в сфере ЖКХ, задавать вопросы представителями управляющих компаний и делиться полезной информацией друг с другом.