Наталья Абросимова: На заседании мы сверили координаты работы с однопартийцами

29 июня состоялся президиум регионального политсовета партии. В нем приняла участие региональный координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя», член президиума Наталья Абросимова.

Она рассказала, что на заседании однопартийцы обсудили избирательную кампанию цикла «ЕДГ – 2022» на территории региона  и задачи на предстоящий период. В частности, тайным голосованием была выдвинута кандидатура олимпийской чемпионки Екатерины Лобышевой на дополнительные выборы депутата Московской областной Думы по Воскресенскому одномандатному избирательному округу №2.

«Мы сверили координаты работы с однопартийцами в рамках выборной кампании, реализации партийных проектов, обсудили взаимодействие со сторонниками партии. Игорь Юрьевич Брынцалов подвел итоги работы МОРО партии за начало этого года. Так, за это время проведено около шести тысяч мероприятий. Особо он подчеркнул, что в летний период нужно не сбавлять темпов работы», - рассказала Наталья Абросимова.

По ее словам, в рамках реализации партпроекта «Школа грамотного потребителя» и мобилизационного партпроекта «Жители МКД» в еженедельном режиме проходят встречи с жителями,  семинары для представителей  управляющих, ресурсоснабжающих организаций и председателей советов многоквартирных домов.

«Мы рассказываем о безопасной эксплуатации газового оборудования и оснащении жилых помещений системой автоматического контроля утечки газа,  раздельном сборе ТКО, региональной программе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах,   контролируем качество ремонта  подъездов», - рассказала Абросимова.

Кроме того, Член Президиума Регионального Совета сторонников подмосковной «Единой России»  отметила, что мероприятия партпроектов ШГП и «Жители МКД» проходят совместно со сторонниками партии.

«Вместе мы провели мероприятия в рамках «Дня соседей», «Дня защиты детей» и «Дня России».  В планах – проведение концертов в Подмосковье в поддержку специальной военной операции на Украине. Кроме того, мы стараемся особое внимание уделить работе с молодежью. На встречах рассказываем им о наших проектах, о том, в каких интересных мероприятиях они могут принять участие. Такое общение вызывает у них интерес, и некоторые молодые люди интересуются, как стать сторонниками партии, в итоге принимают для себя такое решение», - отметила Абросимова.

Напомним, в Московской области единый день голосования пройдет 11 сентября. Состоятся 12 основных кампаний по выборам депутатов Совета депутатов городских округов, также пройдут 12 кампаний по довыборам. Всего в регионе распределят 283 депутатских мандата.

Абросимова Наталья Викторовна
Исполнительный директор Ассоциации «Регионального отраслевого объединения работодателей «Союз предприятий жилищно-коммунального хозяйства Московской области», Координатор федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в Московской области, Председатель общественного совета партийного проекта «Жители МКД» в Московской области Секретарь первичного отделения №25 городского округа Балашиха Московской области