В Лосино-Петровском единороссы наградили участников конкурса «Лучшая территория. Лучший дом»

В Лосино-Петровском единороссы наградили участников конкурса «Лучшая территория. Лучший дом»

На Всероссийский конкурс лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор» самое большое число заявок было подано от Московской области

В Общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Лосино-Петровского наградили участников Всероссийского конкурса «Лучшая территория. Лучший дом», а также активных жителей – председателей советов МКД и сотрудников Управляющей компании Лосино-Петровский.

В награждении приняли участие: Председатель Общественного совета мобилизационного партийного проекта «Жители МКД», региональный Координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Наталья Абросимова, заместитель главы Администрации Лосино-Петровского (по вопросам ЖКХ) Роман Мещеряков и муниципальный координатор партийных проектов Елена Нестерова.

«Особенно приятно в канун Нового года поздравлять наших активных жителей, вручать им благодарственные письма от Председателя Мособлдумы, Секретаря Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия» Игоря Юрьевича Брынцалова, грамоты от партийного проекта «Школа грамотного потребителя». Благодарю за то, что нашли время и приняли участие в конкурсе. Не зря говорят, что талантливый человек талантлив во всем, я бы перефразировала так: «Активный житель активен во всем». Действительно, активные неравнодушные жители успевают многое, потому что верят в важность решения общественных задач, берут на себя ответственность, добиваются результата не только ради себя, а на радость всем окружающим преображают общественные пространства. Желаю не останавливаться на достигнутом, в 2023 году обязательно принимать активное участие в жизни своего МКД, в областных, федеральных конкурсах и партийных мероприятиях. Здоровья и сил вам на это! Талантливые и неравнодушные люди обязательно должны быть на слуху, чтобы их опыт, их рвение видели другие жители и заряжались этой позитивной энергией», – подчеркнула Наталья Абросимова.

Она напомнила, что в рамках партпроекта «Жители МКД» летом был запущен Всероссийский конкурс лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор». Самое большое число заявок было подано от Московской области – 225 дворов из 47 городских округов представили свои проекты на конкурс. Всего было представлено 495 проектов. Помимо этого, прошел областной конкурс «Лучшая территория. Лучший Дом». Всех победителей и участников регионального конкурса наградили благодарственными письмами, дипломами и денежными сертификатами номиналом 100, 70 и 50 тысяч рублей за 1,2,3 место, соответственно.  


Поделиться

TOP