Наталья Абросимова: Замирает сердце, когда видишь, как ребенок радуется подаренной елочке и игрушкам

Наталья Абросимова: Замирает сердце, когда видишь, как ребенок радуется подаренной елочке и игрушкам

Члены общественных советов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» оказывают адресную помощь детям из малообеспеченных, многодетных семей, и семей участников специальной военной операции

В Балашихе в рамках двух партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» совместно с управляющей организацией ООО «КВАРТАЛ» поздравили с Новым годом мальчика Даниила Т. из малообеспеченной семьи. 

Директор управляющей организации Оксана Киселева подарила большую двухметровую елку, а билет на праздничное новогоднее представление и набор елочных игрушек вручили: координатор Федерального партийного проекта «Единая Россия» «Школа грамотного потребителя» Московской области, Председатель общественного Совета  мобилизационного партийного проекта  партии «Единая Россия» «Жители МКД» Наталья Абросимова и заместитель исполнительного секретаря Балашихинского отделения партии «Единая Россия», член общественного совета «Жители МКД» Ирина Митюрина. 

«Спасибо за то, что управляющая организация практически взяла шефство над семьей. В прошлом году соседи залили кипятком квартиру, сильно пострадала комната Даниила и коридор. Силами УО сделали косметический ремонт, теперь они подарили Даниилу и всей семье новогоднее настроение. Замирает сердце, когда видишь, как ребенок радуется елочке и игрушкам. Благодарю за участие и неравнодушие своих коллег: советника Председателя Московской областной Думы, Председателя общественного совета федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в Московской области Веру Васильевну Немирову и заместителя исполнительного секретаря Балашихинского отделения партии «Единая Россия», члена общественного совета «Жители МКД» Ирину Андреевна Митюрину. Пусть добрых дел на радость детям будет как можно больше!», – рассказала Наталья Абросимова. 

«Приятно сегодня было стать хоть ненадолго снегурочкой-волшебницей. Зима – это время Чудес! Пусть всегда в сердцах и детей и взрослых остается место для сказки! Живите, как в детстве – не пряча чувств и эмоций! Загадывайте желания – они исполняются», – пожелала Ирина Митюрина. 

Напомним, что члены общественных советов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» оказывают адресную помощь детям из малообеспеченных, многодетных семей  и семей участников Специальной военной операции, участвуют в партийных благотворительных акциях в числе которых – «Собери ребенка в школу» и другие. 


Поделиться

TOP